Отзывы

  • 15 лет опыта
  • 25 человек в штате
  • 500+ клиентов
  • 1000+ проектов
Отзывы наших клиентов

Мельников Александр

Генеральный директор ОАО Хладокомбинат «Заречный»

г. Нижний Новгород

Являясь крупным, современным логистическим комплексом, мы очень ценим надежных партнеров, которые помогают нам качественно развивать свою деятельность. Одним из таких партнеров для нас стало ООО «ЭМК «СИГМА». До того, как обратиться к этой организации, мы пытались наладить систему видеонаблюдения своими силами. Ввиду высокой загруженности персонала у нас не получалось наладить работу системы видеонаблюдения до конца. Ну и когда появилась задача о повышении уровня безопасности на складах предприятия, а значит увеличения количества камер более чем в два раза, мы осознали, что пришло время обратиться к профессионалам. Получив очень конкурентоспособное предложение от ООО «ЭМК «СИГМА» был заключен договор. В итоге за кратчайшие сроки мы получили то, что добивались сами годами. Огромное спасибо!

Людмила Волкова

Член правления Садоводческого некоммерческого товарищества №17 «Родничок»

г. Нижний Новгород

Наше садоводческое товарищество «Родничок» существует с 1994 года. Не живет , а существует, т. к. все эти 22 года у нас не было электричества!
В 1998году была попытка провести электричество, но она закончилась плачевно: все провода сняли, столбы повалили, трансформатор разграбили.
Несколько раз мы пытались провести электричество, но когда узнавали цену, руки опускались : откуда у пенсионеров такие деньжищи.
В 2016 году вновь приняли решение : проведем электричество во что бы то ни стало!
«Нижновэнерго» согласилось провести электричество до границ сада за 750 тыс рублей, а дальше нужно было искать организацию, которая развела бы электричество по саду.
Я обзванивала организации и чуть не плакала : цены были огромными! В одной фирме запросили 11 миллионов рублей, в другой -6 миллионов.
Наконец , нашла в интернете Электромонтажную компанию «Сигма», трубку взял исполнительный директор фирмы Кашишов Николай Иванович.
Он пообещал сделать предварительный расчет стоимости , я с нетерпением ждала «приговора».
Около 22 часов ночи Николай Иванович позвонил мне и назвал цену,от которой у меня от радости перехватило дыхание : всего 3 миллиона рублей!
Правда, мы с ним не все учли, позднее приходилось что-то дорабатывать, стоимость немного увеличилась, но все это было реально на 80 участков.
Кашишов Николай Иванович терпеливо и последовательно объяснял нам что дальше делать и под его чутким руководством мы продвигались к заветной цели. В последствии он стал нам другом, наставником и советчиком в плане электрификации сада. Самое сложное в оформлении документов он взял на себя.
Сейчас в наших домах горит свет ! Мы ждали этого 22 года.
Мы очень благодарны всем работникам, мастерам, бригадирам , руководству электромонтажной компании «Сигма» за осуществление нашей многолетней мечты! Низкий вам поклон и огромное спасибо!

Овчинников Александр

Главный инженер ООО «Паритет»

г. Нижний Новгород

Наше сотрудничество с Электромонтажной компанией «СИГМА» продолжается с 2014 года.
ООО «ЭМК «СИГМА» на территории ООО «Паритет» проводила работы по электроснабжению складского комплекса, модернизацию освещения складского и административного здания, а также реконструкцию уличного освещения и зарекомендовала себя как высококвалифицированная, исполнительная компания.
Работы выполнялись качественно и в обозначенное время. За время проведения работ претензий к компании не было.
Исходя из вышесказанного, ООО «Паритет» характеризует ООО «ЭМК «СИГМА» как надежного и профессионального партнера в сфере электромонтажных работ.

Наши клиенты
Будем рады
Вам помочь
Оставьте свой номер телефона. Наш менеджер позвонит Вам
в течение 15 минут и проконсультирует Вас по всем вопросам.


Или просто позвоните

+7 (831) 262-13-30